Вручение аттестатов

26.06.2019 г. состоялось торжественное мероприятие посвященное вручению аттестатов

26 июня 2019 состоялось торжественное мероприятие посвященное вручению аттестатов об окончании среднего общего образования и дипломов об освоении дополнительных программ в области искусств. От имени министра культуры В.Ю. Лапиной выпускников поздравил первый заместитель главы ведомства Максим Усатюк. 

Максим Михайлович в первую очередь поблагодарил ребят за прекрасное отношение к патриотизму, к нашей Родине, так как перед началом торжества вместе с выпускниками все присутствующие в зале исполнили гимн России и Кубани, пожелал ребятам здоровья, успехов, невзирая ни на какие препятствия всегда идти на встречу своей мечте, чтоб жизненный путь был счастливым, полноценным и интересным. 

С напутственными словами выступил директор школы Иван Алексеевич Албанов. Он выразил огромную благодарность всем учителям за воспитание и образования учащихся, за их повседневный труд, а выпускникам в свою очередь, пожелал чтоб знания, полученные за партой помогали во всем добиваться успеха, ведь школа — это надежный тыл куда всегда можно прийти за советом. 

С золотой медалью в этом учебном году окончили школу трое учащихся: Хабарова Анастасия, Шахтарина Анна и Шапочкина Анастасия. 

В добрый час, дорогие выпускники! Покидая стены родной школы, идите вперед, навстречу своей мечте, радуйтесь жизни и пусть ваше призванье будет верным!