Дополнительный набор в школу

Объявляется дополнительный набор в школу, прием заявлений с 17 — 23 августа 2020 года

Уважаемые родители!

Объявляется дополнительный набор на 2020 — 2021 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение» (хор мальчиков).

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ с 17 до 23 августа 2020 ГОДА по электронной почте: priem2020kkx@gmail.com

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

1. Скачать Заявление для поступающих в 1 класс по ДПОП в области искусств.docx
  2. Скачать Согласие на обработку персональных данных.docx
  3. Свидетельство о рождении.
  4. Фотография (портретное, формат на документы).

Для участия в индивидуальном отборе на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств (дистанционно, по видеозаписям), необходимо для участия в 1 туре:

1. Создать видеозапись согласно требованиям
  2. Файлы с видеозаписью необходимо сохранить в одном из облачных хранилищ данных
  3. Выслать ссылку на видеозапись по электронной почте: priem2020kkx@gmail.com до 24 августа 2020 года (включительно).

Требования к поступающих на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»:

Описание творческого задания для поступающихПараметры отбора
1Подготовить и исполнить (спеть) 1 песню (один куплет)Наличие музыкального слуха (мелодического и гармонического), чистота интонации, концентрация внимания
2Прочитать заранее выученное наизусть стихотворениеВыразительность исполнения, артистизм, умение запоминать текст
3Поступающий должен исполнить фрагмент пьесы или этюда (в случае, если поступающий ранее обучался игре на музыкальном инструменте)Навыки игры на музыкальном инструменте

Заседание приемной комиссии по рассмотрению материалов 1 тура и допуску к участию по II туре состоится 25 августа 2020 года.

График проведения дополнительного индивидуального отбора детей в ГБОУ КК «Школа – интернат для одаренных детей им. В.Г. Захарченко»

1 тур (дистанционно, по видеозаписям)
24.08.2020, 25.08.202010.00 – 15.00ДПОП в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»
дистанционно, портфолио работ