Последний звонок 2021

Для наших дорогих выпускников прозвенел «Последний звонок».

Сегодня в нашей школе торжественный, незабываемый и волнующий день. Именно сегодня для наших дорогих выпускников прозвенел «Последний звонок». Для виновников торжества открывается новая дорога жизни, проложенная школьными знаниями. 

Почетным гостем мероприятия стал первый заместитель министра культуры Краснодарского края Погребенко Алексей Николаевич. 

От имени министра культуры Краснодарского края Виктории Юрьевны Лапиной, Алексей Николаевич поздравил выпускников и пожелал ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов, реализовать все свои творческие и профессиональные замыслы, а так же отметил, что этот учебный год войдет в историю нашей школы, как год больших проектов, ведь именно по инициативе нашей школы состоялось крупнейшее мероприятие, гражданско-патриотическая акция, где приняли участие все школы искусств сферы культуры Кубани, многие приняли участие в мероприятии посвященное 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского, а так же участие в мероприятиях, посвященных 60-летию творческой деятельности художественного руководителя, Государственного академического Кубанского казачьего хора, народного артиста России Виктора Гавриловича Захарченко. 

Так же от имени министра культуры региона Алексей Николаевич вручил нашему преподавателю, Заслуженному работнику культуры Кубани Шапошнику Леониду Васильевичу приветственный адрес в связи с окончанием трудовой деятельности.

В обращении к ребятам с напутственными словами обратился директор школы Иван Алексеевич Албанов:
«Дорогие ребята! Годы пролетели и теперь вы уже выпускники. Впереди новый этап вашей жизни. Пусть этот звонок прозвучит для вас звонкой нотой счастливой надежды! Пусть каждый из вас выберет верное профессиональное направление, пускай в вашей жизни будет много интересных открытий и пусть школьные годы навсегда останутся в вашей памяти».

Дорогие наши выпускники! Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, бережно относиться к знаниям, дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Желаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений и удачной сдачи предстоящих экзаменов!