Юбилей Малышевой Ирины Михайловны

17 января 2019 года в концертном зале школы-интерната для одарённых детей им. В.Г. Захарченко состоялся праздничный концерт, посвящённый 60-летнему юбилею заслуженного работника культуры Кубани Ирины Михайловны Малышевой.

Ирина Михайловна преподаватель высшей квалификационной категории отделения хореографического искусства, работает в государственном бюджетном образовательном учреждении Краснодарского края «Средняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В. Г. Захарченко» с 1990 года. Благодаря педагогическому таланту, любви к своей профессии И.М. Малышева воспитала несколько поколений перспективных учащихся, многие из которых стали профессиональными артистами балета Государственного академического Кубанского казачьего хора, Кубанская казачья вольница, Национального заслуженного академического ансамбль танца Украины им. П. П. Вирского, а также других творческих коллективов. И именно в этот день многие из них пришли в родную школу, чтобы поздравить своего дорогого учителя с замечательной датой.

Директор школы И.А. Албанов пожелал юбиляру и дальше верно служить хореографическому искусству, воспитать ещё много талантливых, профессиональных учеников. И, конечно же, в концерте были поздравления от коллег, друзей, родных, выпускников. Концерт прошёл в очень тёплой, дружественной и доброжелательной атмосфере.