IV-й конкурс исполнительского мастерства

25.01.2019

25-26 января 2019 года в школе прошёл IV-й конкурс исполнительского мастерства уч-ся солистов, ансамблей и оркестров отделения народных инструментов (школьный).

В конкурсе приняли участие уч-ся преподавателей Фёдорова Е.Н.(баян, аккордеон, оркестр р.н.и.), Белиной Е.М.(домра), Глушковой К.О.(бандура), Качур Т.В.(домра), Кибенко А.А.(балалайка), Шапошника Л.В.(гармонь), Цихоцкой Л.В.(бандура).

Компетентное жюри оценивало выступления всех участников конкурса в составе:

• Кибенко А.А. – председатель жюри (преподаватель КМК им. Н.А.Римского-Корсакова, Дипломант Международного конкурса)
  • Албанов И.А. – зам. председателя жюри (директор СОШ-интерната им. В.Захарченко, Заслуженный деятель искусств Кубани)
  • Фёдоров Е.Н. – член жюри (заведующий МО отделения народных инструментов, преподаватель- кл.баян, аккордеон, оркестр)
  • Шапошник Л.В. - член жюри (преподаватель - кл.гармони, Заслуженный работник культуры Кубани)
  • Качур Т.В. - член жюри (преподаватель - кл.домры Заслуженный работник культуры Кубани)
  • Цихоцкая Л.В. - член жюри (преподаватель - кл.бандуры Заслуженный работник культуры Кубани, Украины)
  • Участники конкурса продемонстрировали свои навыки и умения, приобретённые в процессе обучения.

В программе конкурса прозвучали произведения И.С.Баха, К.Ф.Э. Баха, Г.Ф.Генделя, В.А.Моцарта, произведения современных композиторов, обработки народных песен и танцев.

СМОТРЕТЬ ИТОГИ КОНКУРСА (pdf)