Оркестр Росгвардии

Сегодня в школе-интернате для одаренных детей им. В.Г. Захарченко в рамках военно-патриотического воспитания состоялся концерт духового оркестра Главного Управления Росгвардии по Краснодарскому Краю под управлением дирижёра капитана Евгения Сонина

Оркестр подарил воспитанникам школы возможность услышать узнаваемые мелодии классических произведений в различной обработке, джазовые композиции, попурри из любимых мультфильмов советских композиторов. Учащиеся школы хором подпевали и даже пританцовывали – настолько зажигательной была музыка, звучавшая на сегодняшнем мероприятии. Яркими аплодисментами был оценен уровень высочайшего мастерства всего коллектива.

Слова благодарности за подаренный праздник, за яркие впечатления и эмоциональный заряд выразил директор школы Иван Алексеевич Албанов с пожеланиями в перспективе создать новые совместные творческие номера, в которые бы исполняли лучшие учащиеся школы с профессиональными артистами оркестра.

Нарядные мундиры, сверкающие медью трубы, ритм ударных – оставят незабываемые впечатления у всех побывавшем на сегодняшнем мероприятии.