Весеннее настроение

27.03.2019

15 марта 2019 года в ГБОУ КК «Средняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко» состоялся внутришкольный конкурс фортепианной музыки «Весеннее настроение».

Дети с энтузиазмом и огромным желанием приняли участие в конкурсе. Конкурс проходил в двух номинациях: «Сольное исполнительство» и «Ансамблевое исполнительство».

Конкурсанты представляли разножанровую программу. В программе конкурса исполнялась как классическая, так и современная музыка. Не обошли стороной и региональный компонент. Творчество современных композиторов отразилось в исполнении произведений кубанских авторов, а так же преподавателей нашей школы.

Участники конкурса показали высокий уровень исполнительского мастерства.