Последний звонок 2019

Сегодня для выпускников школы-интерната им. В.Г. Захарченко прозвенел последний звонок, подводя черту в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Почетным гостем праздника сегодня стал - заместитель министра культуры Краснодарского края Жуков Григорий Владимирович. Григорий Владимирович поздравил выпускников и пожелал учащимся, чтоб их всегда сопровождала школьная дружба, чтоб они успешно сдали экзамены, не терять то, что дала им школа – стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, быть достойными гражданами России, любить свою родную землю и всегда верить в свои открытия и достижения.

Как и всегда, гостем сегодняшнего праздника стал художественный руководитель Кубанского казачьего хора – В.Г.Захарченко. Он призвал выпускников свято хранить народную культуру, как самое сокровенное.

С напутственными словами выступил директор школы – Ивана Алексеевича Албанова. Зачитав приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, Иван Алексеевич пожелал ребятам никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно пополнять свои знания и помнить о мудрых советах своих наставников, быть всегда честными, гуманными и справедливыми, а так же выразил благодарность всем педагогам за их повседневный труд и за преданность к своему делу.

По традиции выпускники вложили свои пожелания в капсулу времени, в которую вложили свои письма в будущее, а через 15 лет, они откроют ее и вспомнят о чем они мечтали в далеком 2019. Пожелаем им удачи и хороших свершений на их жизненном пути.