Отчётный концерт 2019

21.05.2019

30 апреля в 19 часов на большой сцене Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора состоялся яркий многожанровый концерт лучших коллективов уникального образовательного учреждения Краснодарского края – средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко.

Концерт проходит в светлые пасхальные дни. И наши юные артисты в этот день постарались наполнить сердца зрителей радостью общения с высоким искусством музыки и танца. В концерте приняли участие лучшие учащиеся и творческие коллективы школы, а это более 400 детей в возрасте от 4 до 18 лет.Открывая концертную программу, директор школы заслуженный деятель искусств Кубани Иван Алексеевич Албанов поблагодарил министерство культуры Краснодарского края за поддержку, а также высказал слова благодарности родителям талантливых детей, обучающихся в школе. Зрители, а это в первую очередь мамы, папы, бабушки и дедушки очень тепло принимали каждое выступление юных артистов. В финале концерта Виктор Гаврилович поблагодарил юных артистов, пожелал новых творческих успехов.

Сегодня можно с уверенностью сказать: «Учащиеся школы это будущий творческий потенциал Культуры Кубани»

И мы говорим талантливым ребятам: «В добрый путь, к новым творческим вершинам!»