Урок астрономии

11.09.2019

Урок астрономии сегодня в школе прошел для всех учащихся нашего учебного заведения, благодаря мобильному планетарию, который сегодня позволил погрузиться в тайны нашего мира, познать уголки нашей планеты.

Внутри огромного купола прошла демонстрация видеоизображения восхитительного и зрелищного изображения. Учащиеся школы сегодня перенеслись сквозь несколько сетевых лет, стали очевидцами событий галактических масштабов, длящихся гораздо дольше времени жизни Солнечной системы.

Незабываемое впечатление компьютерной графики и звука погрузили ребят в захватывающую атмосферу познания и заставило навсегда влюбиться в звездное небо.