Не бойся быть счастливым

В ознаменовании 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 120 учащихся школы посетили премьеру спектакля «Не бойся быть счастливым», по пьесе Алексея Арбузова «Мой бедный Марат», Краснодарского государственного «Театра Защитника Отечества».

Учащиеся не только стали свидетелями непростых судеб героев, чьи дороги пересеклись в блокадном Ленинграде, но и на примере поступков Марата, Лики и Леонидика, получили возможность задуматься о вечных вопросах: что такое долг, любовь, счастье и как набраться смелости, чтобы быть счастливым.

Всем ребятам спектакль очень понравился. Они охотно делились впечатлениями друг с другом, учителями и родителями.