Любимому учителю!

11.10.2019

11 октября 2019 г. силами учащихся была проведена праздничная концертная программа « Любимому учителю!», посвященная празднованию Дню учителя.

Авторами идеи, а также сценария выступили учащиеся 11 класса. Зрителям было предложено настоящее шоу: с миниатюрами, песнями, танцами, стихами, которые отражали школьную жизнь и в шутку, и всерьез.

В программе приняли участие творческие коллективы художественно-эстетического цикла.

В ходе представления учащиеся продемонстрировали не только свои артистические способности, но и признательность родной школе, уважение и благодарность своим учителям, преподавателям и воспитателям.

Зрители наградили организаторов концерта заслуженными аплодисментами.

С Днем учителя!