Праздник урожая

26.10.2019

26 октября 2019 года во дворце спорта «Олимп» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – «Праздник урожая». Для гостей и участников была организована большая концертная программа с участием творческих коллективов города и края. Учащимся нашей школы была предоставлена возможность участие в данном мероприятии.

В мероприятии приняли участие учащиеся отделения народного хорового пения в количестве 100 человек и учащиеся отделения хореографического искусства в количестве 70 человек. Благодаря прекрасному оформлению, красивым декорациям, костюмам и творческим коллективам, праздничная программа была яркая и красочная. Выражаем признательность организаторам и поздравляем всех жителей Кубани с праздником!