Вечевой колокол

01.11.2019

Воспитанники школы-интерната приняли участие в церемонии торжественного открытия кинофестиваля «Вечевой колокол». Фестиваль проходит по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.

- Данный фестиваль помогает беречь нашу культуру и наши традиции, беречь вечные ценности человека – отметил на открытии губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев.

Во многих своих песнях учащиеся нашей школы воспевают о православной вере, о нашей святой Руси, ведь у России очень богатое культурное наследие. Мы являемся продолжателями великой нации, живем в великой стране и именно это придает нам силы в трудную минуту.