Фестиваль юных художников Уникум

По приглашению оргкомитета Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум» в период с 13 по 16 ноября 2019 г. для участия в культурно-образовательной и экскурсионной программе Выставки ученица отделения декоративно-прикладного искусства Промогайбо Елизавета и преподаватель отделения декоративно-прикладного искусства Передерий Эльвира Валентиновна побывали в г. Санкт-Петербург. Воспитанница школы получила Диплом финалиста и массу положительных эмоций.

Исторический центр порадовал дивной архитектурой и красотами этого замечательного города. На обзорной экскурсии, посетили музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера), музей-усадьбу Г.Р. Державина на набережной реки Фонтанки, поучаствовали в мастер-классе по флорариуму (растительная оранжерея которая создается в стеклянной емкости).

Уникальное архитектурное наследие Санкт-Петербурга, сложившееся на протяжении почти трех веков, всегда будет восхищать своей гармонией и неповторимостью.