Дети - детям

26.12.2019

Воспитанники нашей школы подарили массу положительных эмоций учащимся из соседних образовательных учреждений. В концертном зале нашей школы прошел праздничный концерт «Дети - детям». Свои творческие способности ребята продемонстрировали гостям праздника. В мероприятии приняли участие учащиеся со всех отделений нашей школы: отделение духовых инструментов, отделение народного хорового пения, отделение народных инструментов, отделение хореографического искусства и отделение декоративно-прикладного искусства. Педагоги и учащиеся подготовили насыщенную, яркую и разнообразную программу.

В течение всего учебного года, учащиеся нашей школы ведут активную творческую деятельность: участвуют в краевых мероприятиях, конкурсах и фестивалях, выступают на главных площадках нашего города и края, участвуют в мероприятиях краевого и международного уровня.

Хочется поблагодарить за чудесный праздник всех педагогов и учащихся школы, которые подарили радость сегодняшним зрителям.