65-летие А.В. Бакулина

29.01.2020

Праздничное мероприятие состоялось в школе в честь празднования 65-летия Заслуженного работника культуры Кубани, преподавателя класса кларнета и саксофона высшей квалификационной категории - Алексея Валентиновича Бакулина.

Совместно с концертмейстером отделения Вавилиной Еленой Викторовной к юбилею Алексея Валентиновича учащиеся отделения духовых и ударных инструментов подготовили праздничный сценарий.

Добрые слова прозвучали в адрес юбиляра от директора школы И.А. Албанова. Так же от лица администрации Детской школы искусств № 14 прозвучали поздравления в лице заместителя директора по методической работе О.Б. Бояновской. Председатель профсоюзного комитета нашего учреждения И.В. Угрюмова вручила юбиляру Благодарственное письмо за многолетний труд и преданность своей профессии.

По традиции сегодня все отделения нашей школы поздравили Алексея Валентиновича яркими и красочными номерами. Концерт прошел в теплой и творческой атмосфере. Дружными аплодисментами зрители приветствовали все концертные номера, особенно с участием юбиляра.

От всего сердца поздравляем с Днем рождения именинника! Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и большого человеческого счастья.