Отборочный этап краевого конкурса

25.02.2020

В концертном зале школы, среди обучающихся на хореографическом отделении прошел отборочный этап краевого конкурса исполнительского мастерства. В программе было представлено более 20 номеров по номинациям: «Детский танец», «Народно-сценический танец» и «Классический танец».

Программа отборочного этапа конкурса была насыщена и разнообразна. Воспитанники показали высокий уровень профессионального мастерства и в этом огромная заслуга их преподавателей. На сцене юные артисты с достоинством представили яркие выступления, профессиональную хореографию, сценичность и артистизм. Участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:

• Председатель жюри – Албанов Иван Алексеевич, директор, Заслуженный деятель искусств Кубани.
  • Заместитель председателя жюри – Гусарова Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе отделения дополнительного образования, кандидат педагогических наук.

Члены жюри:

• Дымков Петр Степанович, музыкальный руководитель, заслуженный работник культуры Кубани, заслуженный работник культуры республики Северная Осетия – Алания.
  • Семенов Андрей Михайлович, преподаватель отделения хореографического искусства, заслуженный артист РФ.
  • Захаров Валентин Александрович, заслуженный артист РФ.

Следует отметить, что по общему мнению жюри, воспитанники нашей школы могут достойно представить школу на зональном этапе конкурса.

Итоги внутришкольного этапа краевого конкурса хореографического исполнительства