10.03.2020

Для преподавателей и родителей в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, учащимися нашей школы было организовано праздничное мероприятие.

Веселые танцы, душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы, дарил неповторимое ощущение радости за своих детей. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители юным артистам за прекрасное праздничное настроение.

Всех женщин присутствующих в зале поздравил с замечательным весенним праздником директор школы Иван Алексеевич Албанов, пожелал сохранять в своих домах тепло и уют, в душе гармонии, а в сердцах настоящей любви.

Волшебный букет для педагогов и родителей, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся.