Дополнительный набор в школу

14.08.2020

Уважаемые родители!

Объявляется дополнительный набор на 2020 - 2021 учебный год по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение» (хор мальчиков).

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ с 17 до 23 августа 2020 ГОДА по электронной почте: priem2020kkx@gmail.com

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

1. Скачать Заявление для поступающих в 1 класс по ДПОП в области искусств.docx
  2. Скачать Согласие на обработку персональных данных.docx
  3. Свидетельство о рождении.
  4. Фотография (портретное, формат на документы).

Для участия в индивидуальном отборе на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств (дистанционно, по видеозаписям), необходимо для участия в 1 туре:

1. Создать видеозапись согласно требованиям
  2. Файлы с видеозаписью необходимо сохранить в одном из облачных хранилищ данных
  3. Выслать ссылку на видеозапись по электронной почте: priem2020kkx@gmail.com до 24 августа 2020 года (включительно).

Требования к поступающих на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»:

Описание творческого задания для поступающих Параметры отбора
1 Подготовить и исполнить (спеть) 1 песню (один куплет) Наличие музыкального слуха (мелодического и гармонического), чистота интонации, концентрация внимания
2 Прочитать заранее выученное наизусть стихотворение Выразительность исполнения, артистизм, умение запоминать текст
3 Поступающий должен исполнить фрагмент пьесы или этюда (в случае, если поступающий ранее обучался игре на музыкальном инструменте) Навыки игры на музыкальном инструменте

Заседание приемной комиссии по рассмотрению материалов 1 тура и допуску к участию по II туре состоится 25 августа 2020 года.

График проведения дополнительного индивидуального отбора детей в ГБОУ КК «Школа – интернат для одаренных детей им. В.Г. Захарченко»

1 тур (дистанционно, по видеозаписям)
24.08.2020, 25.08.2020 10.00 – 15.00 ДПОП в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»
дистанционно, портфолио работ