Познавательно-творческий проект «А, знаете, ли вы…»

02.10.2020

Средняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко» запустила новый, познавательно творческий проект «А, знаете, ли вы…» Проект посвящен 210-летию Войскового певческого - Государственного академического Кубанского казачьего хора и 30-летию школы и приглашаем всех в увлекательное путешествие в мир истории и музыки, великих имен и творческих событий.

Приобщение детей к истокам народной культуры, к познанию творческого и исторического пути Войскового певческого - Государственного академического Кубанского казачьего хора – одна из важнейших задач образовательного процесса школы.