Шапошник Л.В. 80 лет

01.03.2021

Сердечно поздравляем Вас с 80-летием и выражаем искрению признательность за большой вклад в развитие культуры и просвещения. Благодаря Вашему педагогическому таланту, любви к своей профессии Вы воспитали несколько поколений перспективных учащихся, многие из которых стали профессиональными музыкантами, которые воспитывались на Ваших авторских патриотических произведениях.

В знаменательный для Вас день хотим высказать Вам слова искренней признательности и глубочайшего уважения. Мы восхищаемся молодостью Вашей души, ясным умом, жизнелюбием, а также тем, с какой теплотой и любовью Вы относитесь к окружающему миру. Огромное счастье знать Вас, находиться рядом, вместе идти по жизни. Все это - выражение глубокого уважения и любви к Вам  тех, кто Вас знает, с Вами работает, кто давно или недавно имел возможность быть с Вами рядом.

Вы внесли неоценимый вклад в основание, развитие и процветание Школы-интерната для одаренных детей. Сегодня мы желаем Вам здоровья и новых творческих успехов. Вы - замечательный человек, настоящий друг и верный соратник!