1 сентября 2021 г

02.09.2021

1 сентября – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня распахиваются двери нашей школы в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

Для каждого из присутствующих на нашем сегодняшнем празднике этот день по — своему волнителен, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие пятиклассники, прошедшие конкурсный отбор по специальностям, новое поколение в нашей большой дружной школьной семье и наши выпускники, для которых это последнее первое сентября в родной школе.

Почетным гостем сегодняшнего праздника стал первый заместитель министра культуры Краснодарского края Погребенко Алексей Николаевич. От имени главы ведомства Виктории Юрьевны Лапиной Алексей Николаевич поздравил ребят с началом учебного года, пожелал чтоб этот учебный год был богат на творческие победы и яркие события.

В День Знаний с напутственными словами выступил директор школы, Албанов Иван Алексеевич, с пожеланиями отличного настроения, хорошей учёбы, крепкого здоровья, и самое главное всегда помнить, о том, что «Невозможно научить. Можно научиться».

Дорогие наши учащиеся! Высоких вам отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!