Доступная среда

Преподаватели, прошедшие обучение для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья:

• Янковская Любовь Владиславовна – методист, преподаватель отделения народного хорового пения по программе повышения квалификации: «Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в системе дополнительного образования».
  • Погребенко Анна Викторовна – преподаватель отделения декоративно – прикладного искусства по программе повышения квалификации: «Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в системе дополнительного образования».