Осеннее очарование

День Учителя – это добрый и светлый праздник, для тех, кто открывает для детей мир знаний и воспитывает в них яркие личности. Для каждого из нас учитель — это человек с неиссякаемым источником знаний и мудрости, который закладывает фундамент дальнейшей жизни.

Сегодня в нашей школе прошел, приуроченный к этому празднику, увлекательный конкурс букетов и композиций — «Осеннее очарование», который объединил множество талантливых участников. Создавая удивительные работы, ребята проявили свою креативность и мастерство. Все это послужило возможностью порадовать учителей прекрасными красками осени, а также проявить свой творческий потенциал и отличным способом украсить нашу школу в осеннем стиле.

В конкурсе приняли участие все классы. Можно было увидеть прекрасные композиции из овощей и фруктов, букеты из шишек и экзотических фруктов, икебаны и гербарии, композиции из пастилы, виноградных листьев, цветов и желудей, прекрасные поделки из дерева и пластилина и многое другое. Прекрасные композиции сочетали в себе почти все дары осени.
Хотелось бы выразить благодарность всем участникам конкурса учащимся и их родителям за интересные идеи, названия, композиции и за совместное творчество. Ведь оно объединяет детей и взрослых, сближает и помогает лучше узнать друг друга.

Чудесные букеты создали прекрасную атмосферу праздника и радости.

Видео зарисовка

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ