Найти:

Согласие родителей

ПУБЛИКАЦИИ

Наши земляки кубанцы: история и современность
День доброты для солдата
Уроки на тему труда и его значимости для жизни общества «Труд крут»
Закрытие второго Всероссийского патриотического форума активистов движения «Пост №1»
📖 Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году проходит в России уже в 13-й раз
📚 Наша школа присоединяется к акции «Библионочь»
Концерт к 220-летию М.И. Глинки
Единый урок «Без срока давности»
295 лет со дня рождения Екатерины II
Музыкальный фестиваль»Денис Мацуев представляет: Диалог поколений»
Поздравляем Олесю с заслуженной наградой!
Результаты Заключительного этапа краевого конкурса
Межзональный конкурс исполнительского мастерства
15 апреля Международный день культуры
Познавательная перемена
Классные часы, посвященные Дню космонавтики
12 апреля — День космонавтики 🚀
🪗 «За Кубанью, братцы, за рекою» Младший сводный хор ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко»
Весенний субботник
В здоровом теле — здоровый дух
Терроризм — угроза общества
Заключительный этап краевого конкурса
В школе продолжаются уроки посвященные Международному дню детской книги
День Единения народов Беларуси и России
Международный день детской книги
Участие во Всероссийском конкурсе «Созидание и творчество – Зимний конкурс».
Торжественное награждение дипломами участников внутришкольного этапа зонального конкурса исполнительского мастерства по учебному предмету «Фортепиано»
Оркестр русских народных инструментов
86 лет композитору, главному дирижеру и художественному руководителю Государственного академического Кубанского казачьего хора, основателю нашей школы Виктору Гавриловичу Захарченко
🎶 Муз. Д. Тухманова, сл. М. Ножкина «Россия» Оркестр русских народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры Краснодарского края Е. Н. Федорова, солистка А. Ерошкина.
Климов Лев 🪕 М. Балакирев «Экспромт» (кл. преп. Т. В. Качур, конц. И. В. Байбакова)
Галай Алексей 🎶 В. А. Моцарт «Менуэт» из Сонатины С-dur (кл. преп. Е. Н. Федорова)
Кайдашов Максим 🪗 К. Ф. Э. Бах “Аффетуозо e-moll” (Кл. преп. Е. Н. Федорова)
«Пряха» Дуэт домр в составе: Лев Климов и Елисей Климов( класс преподавателя Заслуженного работника культуры Краснодарского края Т. В. Качур, концертмейстер И. В. Байбакова)
«Подiбровi вiтер вie» (слова Т. Шевченко) Ансамбль бандуристов старших классов
«Задремала перепелочка» Старший хор школы «Родные напевы» под руководством Заслуженного работника культуры России, Кубани и Украины В. И. Ярешко. Оркестр русских народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры Краснодарского края Е. Н. Федорова.
Квинтет бандуристов «Баламуте»
«Ай, во поле липонька» Хороводная из оперы «Снегурочка»(Н. А. Римский-Корсаков)
«За Кубанью-рекой» (обр. Е. Дербенко) Оркестр русских народных инструментов под руководством Заслуженного деятеля искусств Краснодарского края Е. Н. Федорова
Отчетный концерт отделения народных инструментов
Масленичная ярмарка
Широка душа твоя, Масленица
Муз. В.Г. Захарченко, «Среди долины ровныя» Старший сводный хор ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко» (преп. Здебская Татьяна Леонидовна, Ярешко Валентина Ивановна, Лимарева Елена Владимировна; конц. Ансамбль концертмейстеров: Жидков Андрей Александрович, Корчевский Владимир Петрович, Савельев Дмитрий Валерьевич, Семянов Андрей Вячеславович)
Лирическая песня, записанная в ст. Старонижестеблиевской Краснодарского края «Ой чого ж я сьогодня сумую» Старший сводный хор ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко»(преп. Здебская Татьяна Леонидовна, Ярешко Валентина Ивановна, Лимарева Елена Владимировна; конц. Ансамбль концертмейстеров: Жидков Андрей Александрович, Корчевский Владимир Петрович, Савельев Дмитрий Валерьевич, Семянов Андрей Вячеславович)
Песня гражданской войны, записанная в ст. Темижбекской Краснодарского края «За Кубанью, братцы, за рекою» Младший сводный хор ГБОУ КК «ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко»( преп.Шарифуллина Марина Вадимовна, Колесникова Надежда Ивановна, Астафурова Мария Александровна; конц. Ансамбль концертмейстеров: Жидков Андрей Александрович, Мирошниченко Олег Николаевич, Савельев Дмитрий Валерьевич, Семянов Андрей Вячеславович)
Военно-бытовая песня «Ой, да вспомним братцы» Вокальный ансамбль «Родные напевы» (Преп. Ярешко Валентина Ивановна, Астафурова Мария Александровна)
Вокальный ансамбль «Родные напевы» (Преп. Ярешко Валентина Ивановна, Астафурова Мария Александровна) Муз. С. Чернобая, ст. И. Варравы «Задремала перепелочка» Оркестр русских народных инструментов (рук. Фёдоров Евгений Николаевич)
ст. М. Ю. Лермонтова (из Гёте), муз. А. Рубинштейна «Горные вершины» ( преп. И. А. Албанов, Л. В. Янковская, концертмейстер И. А. Бессмельницина)
Болгарский распев, Глас 5 «Величит душа моя Господа» (преп. И. А. Албанов, Л. В. Янковская)
Зональный этап краевого конкурса исполнительского мастерства
Песня «Когда мы были на войне»
Концерт кубанского казачьего ансамбля «Криница»
Всемирный фестиваль молодежи
Песня «Россия» музыка Д. Тухманова, слова М. Ножкина
Конкурс исполнительского мастерства
Праздничный концерт «Защитникам Отечества — Слава»
Праздничный концерт «Защитникам Отечества — Слава» (15 видео)
Уборка территории у памятника станичникам — героям Великой Отечественной войны
Поздравления с Днем защитника Отечества!
Патриотическая акция «Посылка солдату»
«Сухой армейский душ» для доблестных воинов
День первооткрывателя
День памяти воинов — интернационалистов