Найти:

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рад приветствовать вас на страницах официального сайта Государственное бюджетное образовательное учреждение Краснодарского края «Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры им. В.Г. Захарченко» и надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным и полезным!

Мы развиваем способности всех наших детей и считаем важным, чтобы каждый наш ученик почувствовал себя успешным. Наша школьная жизнь — это калейдоскоп ярких, незабываемых событий.

В школе обеспечены условия для предоставления качественного образования детям.  Для этого используются системные решения по поддержке талантливых и одаренных учащихся, создана эффективная система психолого-педагогической помощи детям и семьям, сохранен уникальный потенциал казачей культуры.

Вся наша работа направлена не только на решение обучающих задач, но и на воспитание гармонично развитой личности. Эта работа трудна и тесно связана с нарастающими общественными вызовами и особенностями современной молодежи, но вместе с тем очень увлекательна. Именно благодаря нашей работе у нас есть возможность постоянно развиваться и идти в ногу со временем.

Мы гордимся своими выпускниками, которые нашли свое место в жизни и прославляют школу, город и край. Быть успешными в жизни им помогают знания, воспитание, навыки творческой работы, полученные в школе.

Сегодняшние учащиеся продолжают многолетние традиции школы: являются призерами олимпиад, конкурсов, фестивалей под руководством опытных, творчески работающих учителей.

Все это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству учителей, учащихся, родителей. Мы стараемся хранить теплоту человеческих отношений, дружбу, дорожить своим делом, своим именем. Очень надеемся на плодотворное сотрудничество с вами.

Для достижения поставленных целей мы взаимодействуем с учениками, родителями, социальными партнерами, ориентируемся на запрос общества. Нам нужна и важна ваша поддержка. Мы открыты для общения. На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим успехам, достижениям и победам.

Предлагаю Вам узнать больше.

Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением, Албанов Иван Алексеевич.