Найти:

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Информация для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

ОХРАНА ТРУДА

ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ

СВЕДЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

КФО 2 ф. 0503737 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности 2020 год
КФО 4 ф. 0503737 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности 2020 год
КФО 5 ф. 0503737 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности 2020 год
ф. 0503721 Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения за 2020 год
ф. 0503730 Баланс государственного (муниципального) учреждения 2020 год

Образовательная деятельность школы осуществляется в учебно-административном здании и учебном корпусе, расположенными в г. Краснодаре по адресу: ул. Володарского, 5, (общая площадь -4541,1 кв.м.). Здание интерната расположено в г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Красная 28, здание двухэтажное, общая площадь 2004,6 кв.м.

Помещения закреплены на праве оперативного управления приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края №89 от 18.02.2010 г., №52-15611/10-21.07 от 27.09.2010 г., и внесены в Реестр государственной собственности Краснодарского края (свидетельства регистрации Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, серия 23-Ж ,№ 310648, серия 23-АИ № 414438, КК № 52-16738/10-21.7).

В учебных корпусах расположены:

• 31 учебный кабинет;
  • специализированные кабинеты английского языка, биологии, географии, истории и обществоведения, математики, русского языка, химии и физики, информатики;
  • кабинеты сольфеджио, баянистов, фортепиано, бандуристов, народных инструментов, гитарной музыки, хорового пения;
  • класс для занятий хореографией;
  • спортивный зал;
  • медицинский кабинет;
  • библиотека;
  • столовая на 138 посадочных мест;
  • концертный зал на 340 мест.

В здании интерната расположены:

• компьютерный зал;
  • библиотека с читальным залом;
  • 17 спальных комнат;
  • 6 групповых комнат;
  • актовый зал на 90 посадочных мест;
  • столовая на 60 посадочных мест;
  • комнаты для занятий на музыкальных инструментах;
  • зал для занятий хореографией;
  • тренажерный зал;
  • физиотерапевтический кабинет;
  • медицинский кабинет;
  • туалетные комнаты;
  • спортивная площадка;
  • игровая площадка;
  • собственная прачечная.

Все учебные и административные помещения находятся в хорошем состоянии. В Школе ежегодно проводятся текущий и капитальный ремонты зданий.

Количество и перечень кабинетов для проведения учебных занятий, занятий по специальностям, их оборудование и оснащение соответствуют предъявляемым требованиям. Школа имеет большой арсенал музыкальных инструментов, которые используются непосредственно в учебном процессе, для хоровых и танцевальных коллективов школы имеются сценические костюмы. В целях обеспечения безопасности образовательного процесса в школе введен пропускной режим, установлено видеонаблюдение, имеется «тревожная кнопка» экстренной связи с вневедомственной охраной. Один раз в квартал проводятся тренировки по эвакуации персонала и учащихся из здания Школы на случай пожара, угрозы взрыва или возникновение других чрезвычайных ситуаций. Выполняются противопожарные мероприятия: здания оборудованы огнетушителями и системой противопожарного водопровода, холлы и коридоры планами и знаками эвакуации, круглосуточно работает автоматическая пожарная сигнализация и речевая система оповещения людей на случай пожара.

На территории школы расположены зона отдыха, физкультурно-спортивная и хозяйственная зоны.