Всемирный фестиваль молодежи

В рамках классных часов «Разговоры о важном», прошли уроки, посвященные уникальному и масштабному событию, которое состоится в нашей стране «Всемирный фестиваль молодёжи».

Вместе с классными руководителями наши учащиеся  познакомились с историей Всемирного фестиваля молодёжи, поговорили о его значении для современного молодого поколения. Ребята узнали, что Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в Сочи и станет открытой площадкой для обмена мнениями, установления дружеских отношений между молодежью из разных стран.

Так же учащиеся школы познакомились с талисманом Фестиваля – любимым сказочным героем – Чебурашкой, который будет олицетворять ценности предстоящего молодёжного форума – дружелюбие и взаимоуважение. Ребята  посмотрели тематические видеоролики и выполнили интерактивные задания.

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ