Своих не бросаем

Сегодня на еженедельной пятничной линейке от имени командира войсковой части 13714, полковника А.Буланова, от командования и личного состава 227 абр, было вручено благодарственное письмо директору нашей школы И.А. Албанову, а так же педагогам и ученикам за оказанную помощь и доставку необходимого имущества для выполнения боевых и специальных задач на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

227-я артиллерийская бригада ведёт свою историю с 1943 года. Бригада наследует награды, боевую славу, исторический формуляр 81-й пушечной артиллерийской бригады, принимавшей участие во Второй мировой войне в составе Ленинградского и 2-го Белорусского фронтов. За участие в войне получила ордена Суворова и Красного Знамени. За освобождение г. Таллина в ходе Таллинской операции в 1944 году бригаде дали официальное почётное наименование «Таллинская».

Наши учащиеся постоянно принимают участие в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Семьи наших учеников собирают продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости, ребята пишут письма солдатам.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим!

Ведь мы своих не бросаем!

Страница в Сообществе ВКОНТАКТЕ