Учебная тренировка по антитеррористической безопасности

Сегодня в нашем учреждении прошла учебная тренировка по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!»

Заместитель директора Д.В. Камардин провел инструктаж по безопасному поведению в различных ситуациях, после чего была проведена учебная тренировка при совершении преступления в формах вооруженного нападения, действия при обнаружении беспилотных летательных аппаратов, а также по эвакуации работников школы из здания на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

Безопасность наших детей и всех граждан России является одной из основных задач нашего общества, а учебное заведение – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»