СВОи Герои

Сегодня учащиеся школы посетили выставку «СВОи Герои», которая разместилась в Георгиевском зале Театра Защитника Отечества.

Выставка посвящена событиям специальной военной операции и подвигам ее участников — современным Героям России.

Воспитанники школы узнали о подвигах сыновей нашего Отечества, которые они совершают они в ходе специальной военной операции. На выставке были представлены биографии с описанием подвигов молодых защитников Отечества, где отражены примеры беспредельного мужества и героизма.

Так же учащиеся побывали на творческой встрече, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, где минутой молчания все присутствовавшие почтили память погибших детей и взрослых в Беслане.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»