В гостях у дошколят

В рамках сотрудничества учащиеся нашей школы отделения народного хорового пения совместно с преподавателями (Н.И. Колесникова, М.В. Шарифуллина, Г.Г. Князьков, А.А. Жидков) дали агитационный концерт в детском саду комбинированного вида № 73.

Концерт познакомил юных дошколят с кубанским фольклором, маленькие слушатели погрузились в мир кубанской музыкальной народной культуры.  Такие концерты давно стали традиционными: уже много лет наша школа сотрудничает с детскими дошкольными учреждениями – воспитанники которых, в обозримом будущем, наши потенциальные ученики!

И, как всегда, концерт прошел замечательно!

Наши учащиеся с вдохновением выступали для малышей, а самые юные зрители получили много новых впечатлений, с удовольствием слушали, подпевали и искренне аплодировали нашим артистам.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»

🎞️ Уж вы, гости долгожданные видео

🎞️ Ой, да Краснодарский край видео

🎞️ Правда ребёнка светлее храма видео