🏕️ Турслет

В субботу на учебно-спортивной базе «Крымская поляна» состоялся, приуроченный ко Всемирному дню туризма, долгожданный туристический слет среди учащихся 8-11 классов.

Участники собрались рано утром, полные энергии и ожиданий. Мероприятие началось с приветственного слова организаторов, которые рассказали о программе дня и правилах безопасности.
Юные туристы успешно справились со всеми испытаниями программы, показав хорошую подготовку и отличные туристические навыки в преодолении препятствий, установки палатки, оказание первой медицинской помощи, в географическом конкурсе.

Большую помощь и поддержку ребятам оказали родители. Они были счастливы видеть, как их дети наслаждаются отдыхом на природе и участием в соревнованиях, ведь по окончанию спортивных состязаний ребят ждал вкусный обед, приготовленный родителями на костре.

Во время соревнований ребята преодолевали препятствия вместе, обсуждая маршруты и поддерживая друг друга в трудные моменты. Это создавало ощущение единства и сплоченности, когда каждый мог рассчитывать на помощь товарищей.

Этот день стал не только возможностью проверить свои силы, но и прекрасной возможностью для укрепления дружбы и создания незабываемых воспоминаний.

По итогам турслета были объявлены победители по номинациям.

Выражаем огромную благодарность за организацию туристического слета заведующей отделом по социально-воспитательной работе Е.Ю. Шаховой, классным руководителям, жюри, заместителю директора по учебной работе общего образования Н.Ю. Мишаревой, а также родителям наших учащихся за незабываемую поездку.

Страница в сообществе «ВКОНТАКТЕ»

⛺️ 🎬 Лучшие моменты турслета