Будущее без терроризма…

Сегодня в школе состоялось мероприятие по профилактике экстремизма и террористической угрозы.

Заместитель руководителя Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма — Якуба Альберт Владимирович, в очередной раз провел занятие с учащимися 5-7 классов.

Мероприятие было направлено на повышения уровня осведомленности и бдительности среди учащихся в отношении террористических угроз,  а также защите личной информации в интернете. Ребята получили рекомендации по безопасному поведению в общественных местах и как действовать в случае возникновения угрозы.

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ