КТК-талантливым детям

Учащиеся школы отделения духовых и ударных инструментов и отделения хореографического искусства 4 октября приняли участие в гала-концерте фестиваля «КТК-талантливым детям». Концерт состоялся в рамках регионального этапа фестиваля.

Наши талантливые воспитанники были награждены дипломами и сертификатами на поездку в Москву. Сертификаты победителям вручила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова, а также заместитель генерального директора АО «КТК-Р» Михаил Гришанков.

Счастливыми обладателями сертификата на участие в Международном объединяющем форуме «Москва встречает друзей» среди наших учащихся стали:

— Коллектив «Подсолнушки» (педагог Малышева И.М.);

— Неброй Владимир (педагог Вавилин О.Н.);

— Писковой Владимир (педагог Вавилин О.Н.).

Дипломами ГРАН-ПРИ  в номинации инструментальное исполнительство награждены:

— Неброй Владимир (руководитель Вавилин О.Н.);

— Писковой Владимир (руководитель Вавилин О.Н., концертмейстер Гавриш А.П.).

В номинации инструментальное исполнительство дипломами  лауреатов I степени награждены:

— Ежов Александр (руководитель Вавилин О.Н., концертмейстер Вавилина Е.В.);

— Рыбкин Матвей (руководитель Басаков В.А., концертмейстер Гавриш А.П.);

— Терновская Эмилия (руководитель Вавилин О.Н., концертмейстер Гавриш А.П.),

— Толочкина Аглая (руководитель Барышникова А.В., концертмейстер Гавриш А.П.).

Поздравляем ребят с заслуженными наградами.  Победы наших ребят в столь масштабном мероприятии это результат плодотворной работы их наставников и подтверждение высокого уровня образования в нашем учебном заведении.

Дорогие ребята, желаем Вам устанавливать новые рекорды, добиваться звёздных успехов и быть всегда не самой верхней ступеньке пьедестала!

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ