Выборы президента школы

Сегодня в школе состоялось голосование на пост президента школы. Ребята очень ответственно готовились к этому событию. На голосование было заявлено восемь кандидатов:

• Воробьева Дарья (9 «А» класс);
  • Галай Алексей (11 «А» класс);
  • Гейвандиян Артем (11 «А» класс);
  • Гольдштейн Михаил (8 «А» класс);
  • Марченко Ангелина (10 «А» класс);
  • Мелкишев Максим (9 «Б» класс);
  • Приходько Вера (10 «А» класс);
  • Терновская Эмилия (8 «Б» класс).

Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность — были развешаны предвыборные агитационные плакаты, где ребята обещали возобновить работу школьной газеты, создать канал школы от лица учащихся, поддерживать и продвигать идеи учащихся, проводить КВН между классами, создать совет учащихся, проводить уроки без учителей, для того, чтобы делиться опытом и знаниями с младшими классами и многое другое.

Голосование проходило в течение дня. Каждый ученик имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень. Голосование было анонимным, чтобы обеспечить независимость и честность выборов.

Новый президент школы будет объявлен официально в понедельник 23 октября на еженедельной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

Страница в сообществе ВКОНТАКТЕ