Россия – моя история

Учащиеся школы-интернат посетили самый масштабный экспозиционный комплекс в России

Сегодня учащиеся школы-интернат им. В.Г. Захарченко посетили «Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств» «Исторический парк «Россия – моя история» — самый масштабный экспозиционный комплекс в России.

Ребята познакомились с историей нашего Великого Государства при помощи современной компьютерной графики и интерактивных книг, много нового узнали об исторических фактах своей страны, о родной Кубани, о гимне кубанского казачества. Учащиеся были в восторге от современного мультимедийного комплекса. Удивило ребят масса электронных книг и новейшие формы информационных носителей. В завершении экскурсии воспитанники и преподаватели школы выразили огромную благодарность всему персоналу за познавательную и увлекательную экскурсию.