Внутришкольный конкурс этюдов

Подведены итоги внутришкольного конкурса на лучшее исполнение этюда

Подведены итоги внутришкольного конкурса на лучшее исполнение этюда среди учащихся отделений народного хорового пения, отделения народных инструментов и отделения духовых и ударных инструментов. Дипломами ГРАН-ПРИ награждены: Бетина Ника (5/8 кл.); Косыч Ульяна (5/5 кл.); Свиридкин Севериан (5/8 кл.).

Дипломами за I место награждены: Вдовина Елена (5/8 кл.); Трутченкова Ольга (4/8 кл.), Говорова Мария (4/8 кл.); Царегородцева Анна (3/8 кл.); Николенко Ростислав (7/8 кл.); Коноваленко Елизавета (7/8 кл.); Бойко Николай (5/5 кл.); Ерошкина Александра (3/5 кл.); Мелкишев Максим (3/5 кл.); Пустовойтова Ксения (3/5 кл.); Лебедев Даниил (5/5 кл.); Толчин Степан (5/5 кл.); Кочетова Венера (6/8 кл.).

Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателей. Мы гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих достижений.