Большая помощь маленькому другу

«Все сделанное добро к вам обязательно вернется»

В рамках благотворительной акции «Большая помощь маленькому другу» под руководством заведующей одела по воспитательной работе Шаховой Е.Ю. было организовано мероприятие по сбору помощи бездомным животным. Силами родителей, учащихся и сотрудников для приюта были собраны корма для животных, лекарства и прочие аксессуары. Спасибо всем кто подал руку помощи бездомным животным и не остался равнодушным к их беде. Преподаватель нашей школы Глушкова К.О. всю собранную гуманитарную помощь отвезла в приюты, а так же поделилась своим добровольческим опытом в области помощи бездомным  животным, тем самым мотивируя наших воспитанников на свершения добрых дел. Ведь, как известно, «Все сделанное добро к вам обязательно вернется». Творите добро и будьте счастливы!