«Мы будем чтить ваш подвиг вечно»

Сегодня в нашей школе состоялся урок мужества под названием «Мы будем чтить ваш подвиг вечно». Уроки мужества в нашей школе проводятся ежегодно, а присутствие на них ветеранов сделало эти уроки более наглядными и  запоминающимися. Бочаров Михаил Васильевич.

Майор пограничных войск, член совета ветеранов ФСБ г. Краснодара сегодня стал гостем для наших учащихся. Он раскрыл перед учащимися значения празднования праздника Дня Победы, рассказал, как российские солдаты защищали нашу Родину во Время Великой Отечественной войны. Воспитанники слушали Михаила Васильевича с огромным интересом и в ходе беседы задавали  ему вопросы. По окончанию встречи, ветеран вручил ребятам памятные значки «Бессмертный полк» и георгиевские ленточки, а так же подарил школе подарочное издание книг «Письма с фронта», которые будут переданы в нашу школьную библиотеку.