Весенний субботник

В школе прошел весенний субботник

В школе прошел весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие учащиеся с 5-го по 11-й класс, включая классных руководителей, учителей и сотрудников учреждения. Вооружившись необходимым инвентарем все с радостью принялись приводить пришкольную территорию в порядок: побелили деревья, убрали мусор, привели в порядок клумбы, посадили деревья, кустарники и цветы, привели в порядок витрины для кубков и призов. Совместными усилиями территория нашей школы преобразилась, стало чисто, ухоженно и красиво.

Субботник прошел воодушевленно и активно, работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия, все были полны желания привести в порядок территорию своей любимой школы. Ведь как приятно смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря совместным усилиям. Огромная благодарность всем кто принимал участие в субботнике