Поздравляем лауреата фортепианного конкурса

Впервые в истории школы наша ученица стала обладательницей Диплома лауреата I степени

Впервые в истории школы наша ученица Косыч Ульяна приняла участие в Межзональном конкурсе исполнительского мастерства учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ и сектора производственной практики Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова и стала обладательницей Диплома лауреата I степени.

Высокие результаты участия в данном конкурсе – это показатель успешной учебы и кропотливого труда, итог определенного этапа совместной работы Ульяны и её преподавателя по классу фортепиано Подгорной Ларисы Вадимовны.

Благодарим Ларису Вадимовну и поздравляем Ульяну с высокими достижениями и с получением заслуженной награды!