Награждение участников конкурса «Детская казачья песня»

Хоровой коллектив нашей школы принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Конкурса детской казачьей песни в рамках празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, которая прошла в Краснодарском академическом театре драмы им. М Горького. Конкурс проводился «Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России)».

Наши воспитанники отделения народного хорового пения стали лауреатами I степени исполнив песню «Ехал казак с Дону», а Ерошкина Александра с песней «Я не могу молчать» в номинации «Сольное пение» стала лауреатом III степени. Участие наших воспитанников в столь масштабном конкурсе является значимым событием, способствующем укреплению сплоченности и патриотическому воспитанию молодежи.