Торжественная линейка, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, приуроченная к 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, самой кровопролитной войне в истории человечества, которая закончилась Победой 9 мая 1945 года. Все учителя и учащиеся нашей школы собрались отдать дань памяти и уважения ветеранам, которые мужественно сражались на фронтах, и тем, кто отдал жизнь, на всегда оставшись на полях сражений. 

Учащиеся отделения духовых и ударных инструментов, под руководством преподавателя Никулина Андрея Алексеевича представили вниманию присутствующих самые известные военные мелодии. 

Гостем торжественного мероприятия стал Соколовский Роман Романович, исполняющий обязанности заместителя председателя правления Краснодарской городской организации ветеранов войны, военной службы, труда и правоохранительных органов, председатель комиссии с ветеранами войн и военной службы. Он призвал ребят бережно хранить память о подвиге нашего народа, бережно относиться ко всему, что связано с Великой Отечественной войной, а также поблагодарил ребят за высокий патриотический дух и любовь к Родине.

Учащиеся школы с особым трепетом и гордостью исполнили песню «Бессмертный полк», а популярная песня советского композитора Евгения Мартынова на стихи А. Дементьева «Баллада о матери» в исполнении учащейся отделения народного хорового пения Олеси Новицкой ни кого не оставила равнодушным… 

В завершении мероприятия, учащиеся школы выпустили в небо белых журавликов – как память обо всех погибших во время Великой Отечественной войны.