Отчетный концерт отделения духовых и ударных инструментов

21 мая 2022 года в концертном зале школы прошёл отчётный концерт отделения духовых и ударных инструментов.

В концерте приняли участие все обучающиеся на отделении ребята: они показали сольные, ансамблевые, оркестровые и даже хоровые номера, которые готовили преподаватели отделения: А.М. Сонин, А.А. Никулин, В.А. Басаков, А.В. Барышникова, А.В. Бакулин, А.Н. Егоров, преподаватель хора Л.В. Подгорная, преподаватели фортепиано К.В. Рычкова, А.Ф. Садовая, преподаватели – хореографы Г.Г. Князьков, А.А. Болтаевская и заведующий отделением О.Н. Вавилин. Большинство номеров сопровождали бессменные концертмейстеры отделения А.П. Гавриш, А.В. Хлопотова, М.А. Рахимжанова, Е.В. Вавилина.

На протяжении всей концертной программы на сцене царило творческое вдохновение и гармония, а в зрительном зале – неподдельный интерес и внимание.

По традиции концерт вели учащиеся отделения, которые представляли номера, читали стихи. Сценарий и режиссура концерта – Е.В. Вавилиной.

Просмотреть все фотографии возможно по ссылке