Последний звонок

Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок, подводя черту в многолетнем учебном году со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. 

Под музыку духового оркестра сегодня началась торжественная линейка.

         Почетный гость праздника заместитель министра культуры Краснодарского края, Жуков Григорий Владимирович от имени министра культуры Краснодарского края Виктории Юрьевны Лапиной пожелал ребятам найти успешное применение полученных знаний в стенах родной школы и достигнуть высоких результатов в выбранном направлении. Так же призвал ребят любить свою Родину любить родную землю и быть настоящими патриотами Великой России.

          С пожеланиями выступил директор школы, Заслуженный деятель искусств Краснодарского края — Иван Алексеевич Албанов. 

         «Дорогие выпускники! Каждый из вас внес значимый вклад в достижения, процветания и успехи нашей  дружной школьной семьи, вы – это пример творческой команды, дружной и талантливой. Я желаю каждому из вас найти свое призвание, пусть ваша жизнь будет насыщенной, полна массы впечатлений и положительных эмоций», — отметил Иван Алексеевич. Так же директор школы поздравил родителей, которые все годы обучения делили радость  достигнутых побед, помогали и поддерживали наших воспитанников. 

         По традиции  прозвучали напутственные слова пятиклассников с пожеланиями удачи и благополучия в адрес выпускников. 

         Кульминацией торжества стал прощальный школьный вальс, символизирующий уходящие школьные годы и начало нового этапа в жизни. 

         Дорогие выпускники! Сегодня вы покидаете родную школу, запомните ее такой яркой и насыщенной различными творческими мероприятиями. Пусть знания, привитые вам педагогами, станут прочной основой для дальнейшего образования. Не забывайте родной класс, своих школьных друзей, своих учителей. Пусть школьные знания навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведенное в школе, всегда вспоминается с особой теплотой и благодарностью. От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года и желаем вам дальнейших свершений и побед! 

В добрый путь, дорогие наши выпускники!