Вручение аттестатов 11 класс

Сегодня в торжественной обстановке учащимся одиннадцатого класса были вручены аттестаты о среднем общем образовании и дипломы по освоению дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ по направлениям в области искусств.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор школы, Заслуженный деятель искусств Кубани — Иван Алексеевич Албанов: 

 «Позади остались чудесные школьные годы, которые вы будете помнить всегда. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Так пусть ваша жизнь будет плодотворной, насыщенной и воплотятся в жизнь самые ваши заветные мечты и планы, пусть будущее радует вас новыми идеями замыслами и достижениями».  

Так же с напутственным словом к ребятам обратилась классный руководитель Елена Владиславовна Мякотина:

 «Мои дорогие выпускники! Вот и настало время покидать стены родной школы. Мы с вами провели чудесное время, подарили друг другу памятные моменты школьной жизни. Я желаю вам суметь да конца раскрыть все свои таланты и добиться немалых успехов в своей жизни. Пусть знания, приобретенные в стенах нашей школы, позволят вам подняться на самую высокую ступень профессионального мастерства».

Дорогие выпускники! 

Остались позади беззаботные школьные годы. Сегодня вы получили аттестаты и готовы войти во взрослую жизнь.  Наступило время идти вперед, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты.

Успехов вам, трудолюбия и всего самого наилучшего!