Вручение аттестатов 9 класс

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся девятых классов. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых пятеро учащихся получили аттестаты с отличием: Косыч Ульяна, Бойко Николай, Лукашина Елизавета, Селиванова Кира и Шкеда Полина. 

Со словами напутствия к выпускникам обратился директор школы, Заслуженный деятель искусств Кубани Иван Алексеевич Албанов с пожеланиями ребятам найти каждому свое признание в жизни, чтоб каждый выпускник нашей школы сделал правильный выбор и встал на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию.

Теплые и проникновенные слова своим выпускникам сегодня прозвучали от классных руководителей Марии Александровны Лебедь и Оксаны Андреевны Солодовниковой, а так же от родителей наших воспитанников, слова гордости за повзрослевших учеников, слова напутствия и слова пожелания. 

Выпускники тоже приготовили сегодня много добрых и искренних слов  в адрес своих преподавателей, это слова  бесконечной благодарности и признательности нашим учителям.

Наши замечательные и дорогие выпускники!

Вот и настал этот волнующий момент в вашей жизни! Сегодня вы выпускники и перед вами целый мир возможностей и стремлений! Желаем вам быть смелыми и решительными, желаем твердо верить в свою мечту. Пусть дальнейший путь вам уготовит большие победы и достижения поставленной вами цели.