Песня не прощается с тобой

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялось торжественное закрытие XXIII Международного телевизионного фестиваля «Песенка года» Ангелины Вовк. Орлята приветствовали лауреатов Фестиваля и услышали лучшие вокальные номера юных артистов.

Высшую награду – орден «Молодое Дарование России – Чароитовая звезда» получила участница «Песенки года» учащаяся нашей школы Александра Ерошкина.

«Я приезжаю в «Орлёнок» уже в третий раз. Для меня победа – огромный шок, я не ожидала. Мне всего 13 лет! Выходя на сцену, я уже начинала понимать, что я получаю эту награду, но, честно, подсознание говорило, что что-то тут не так. В будущем мечтаю связать свою жизнь с музыкой – хочу поступить в колледж имени Гнесиных, а потом в академию. Орден «Молодое Дарование России» даёт мне небольшой плюс к возможности поступить, это невероятно важно», – рассказала Александра Ерошкина.

Поздравляем Александру с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих побед!